I have problem!

ENG:

When I run the game everything is ok in the sense everything works as well but when I start the missions it pops up error (no response) and I have to turn off the game :( Same cutscenes work well but as they go and start the mission I immediately said error. I do not know if it is the fault of the mods, so what exactly does not want to reset the files because I did really much in this game, I do not mean here only the progress of the "story" checked the consistency of the files and everything like I have uninstalled and installed and still nothing help you help !!

PL:

Gdy Uruchamiam gre wszystko jest okej w sensie wszystko działa jak najbardziej dobrze lecz gdy zacznę misje to wyskakuje mi error (brak odpowiedzi) i musze wyłączyć grę :( Same cutscenes działają dobrze lecz jak miną i rozpoczyna się misja odrazu ja mówiłem error . Nie wiem co mam zrobić czy to wina modów jak tak to czego dokładnie nie chce resetować plików bo zrobiłem naprawde dużo w tej grze nie mam tu na myśli tylko postępów "fabularnych" sprawdzałem spójność plików i wszystko niby działa odinstalowałem i zainstalowałem i nadal nic prosze was pomóżcie !!

RUS:

Когда я запускаю игру, все в порядке, в том смысле, что все работает так же хорошо, но когда я запускаю миссии, появляется всплывающая ошибка (нет ответа), и я должен отключить игру :( Такие же ролики работают хорошо, но когда они идут и начинают миссию, я сразу же сказал ошибку. Я не знаю, является ли это ошибкой модов, и что именно не нужно перезагружать файлы, потому что я действительно много сделал в этой игре, я не имею в виду здесь только прогресс «фикция». Я проверял согласованность файлов и все, как если бы я был удален и установлен, и по-прежнему ничего не поможет вам помочь!

DE:

Wenn ich das Spiel laufe, ist alles in Ordnung, wenn es alles gut geht, aber wenn ich die Missionen anfange, taucht er Fehler auf (keine Antwort) und ich muss das Spiel ausschalten: (Gleiche Cutscenes funktionieren gut, aber als sie gehen und die Mission starten, habe ich sofort Fehler gemeldet. Ich weiß nicht, ob es die Schuld der Mods ist, also was genau will nicht die Dateien zurücksetzen, weil ich wirklich viel in diesem Spiel gemacht habe, ich meine nicht hier nur Fortschritt "Fiktion" Ich überprüfte die Konsistenz von Dateien und alles, als ob ich deinstalliert und installiert wurde und immer noch nichts helfen dir helfen!

CN:

当我运行游戏时,一切都可以正常工作,但是当我启动任务时,它会弹出错误(没有响应),我必须关闭游戏:(同样的过场动作很好,但是随着他们的出发,我立即表示错误。 我不知道是否是mods的错误,所以什么不想重置文件,因为我在这个游戏中做的很多,我不是说这里只是进步“小说”我检查了文件的一致性,一切就好像我被卸载和安装,仍然没有帮助你!
 
Back
Top